"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Тет-а-теты пользователей » Облучатель для лечения кожных заболеваний

Облучатель для лечения кожных заболеваний

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу узнать ваше мнение. Как вы думаете, такие облучатели для лечения кожных заболеваний реально работают? Если кто-то на форуме пробовал лечиться таким аппаратом, напишите ваше впечатление? Расскажите о своих ощущениях? Что вы лечили именно им? Помог аппарат или нет? Как быстро помог? У моей подруги имеются проблемы со здоровьем, дерматит.

0

2

Я проходила сеансы лечения подобным облучателем у дерматолога. Облучение ультрафиолетом, вот такой принцип лечения у данного облучателя. Мне помог, и достаточно быстро. Избавил от перхоти.

0

3

Многие дерматологи имеют такие аппараты у себя в кабинетах. А значит можно вывод сделать о том, что они реально помогают. Ими даже акне вроде лечат, многие кожные заболевания тоже.

0

4

Недавно начала изучать информацию про такие облучатели. По моему они отлично помогают бороться со многими кожными заболеваниями. У моего сына псориаз, и нам советовали попробовать лечение ультрафиолетом.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Тет-а-теты пользователей » Облучатель для лечения кожных заболеваний