"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Красота и здоровье » Витамины и БАДы

Витамины и БАДы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы принимаете витамины или БАДы? Можете мне посоветовать хорошие. У меня в последние время очень плохое настроение, беспречинное, думаю, может витамин мне не хватает...

0

2

Настроение улучшает спорт, вовремя занятием спорта наш организм вырабатывает дофамин, эндорфины, окситоцин, адреналин,  а эти гормоны приносят нам  радость и удовлетворение. Также не могу не отметить, что витаминами хорошего настроения являются витамины группы В и омега‐3 жирные кислоты. Я, кстати, покупаю витамины и БАДы NOW, этот бренд является лидером в отрасли натуральных продуктов https://activsports.ru/brand/now/

0

3

У меня недавно тоже такое состояние было, как у вас, а потом съездила на море,  и всё прошло, отдых – лучшие лекарство от депрессии.

0

4

Знаю, что магний отвечает за  хорошее настроение и крепкий сон. А ещё  серотонин поднимает настроение, поэтому кушайте бананы каждый день, там как раз есть эти минералы и соединения.

Отредактировано Элиза (2021-07-13 10:27:59)

0

5

Кто там? написал(а):

У меня недавно тоже такое состояние было, как у вас, а потом съездила на море,  и всё прошло, отдых – лучшие лекарство от депрессии.

А я нашла другой метод. Имела возможность испытать действие утяжеленного одеяла лично, когда гостила у мамы. По приезду домой решила и себе приобрести такое же. Вот только серьезно отнеслась к выбору. Нашла статью о том, как выбрать утяжеленное одеяло. Сопоставила несколько критериев, свою массу и решила, что мне подойдет одеяло весом 6-6,5 кг. Заказала на этом же сайте, быстро получила и начала пользоваться. Как уже говорила, эффект есть, он обусловлен особенностями нашей центральной нервной системы. Поэтому хочу порекомендовать и вам такое одеяло.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Красота и здоровье » Витамины и БАДы