"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Развитие и воспитание » День рождение у племянницы

День рождение у племянницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь! Моей племянницы в этом году исполняется два года и я в растерянности, что же ей подарить? Когда ей исполнялся год, сестра заказала ей музыкальную каталку, а в этот раз сказала, чтоб я сама придумала что подарить. Интернету я особо не доверяю, так как дети разные, и то, что может нравится одним, совершенно не будет интересно другим. Может у кого-то есть дочки такого возраста? Чем девочки интересуются?

0

2

можно куклу, можно детскую кухню, столик с зеркалом, чтобы она там прически себе делала. как вариант самокат или трехколесный велосиипед

0

3

В этом возрасте мы покупали своей дочери развивающие игрушки, чтобы от них была польза для ребенка. Хорошие качественные развивающие игрушки Na-na https://www.na-na.ua/ . Нам нравится, что в каталоге под каждой игрушкой есть ее описание и рекомендуемый возраст ребенка. В двухлетнем возрасте она у нас очень любила деревянные планшеты и кубики, благодаря которым она выучила у нас цифры и буквы. Цены на игрушки доступные, а качество отличное.

0

4

Я бы посоветовала недорогие игры http://www.companysng.ru/cat-igry-bondibon/. Особенно отмечу "Разноцветный волейбол".
Игра развивает  меткость, зрительно-моторную координацию движения, а также тренирует арифметические навыки.
Нужно перевернить коробку обратной стороной и вставьте корзины в дырочки на коробке.
Два варианты игры:
1. Каждый игрок берет шарики определенного цвета и бросает в корзину.
- Можно бросать методом 1 отбоя (сначала удар об поверхность).
- Можно прямо кидать в корзину.
Кто попадет наибольшим количеством шаров в корзину, тот выиграл.

2. Игра на очки:
Каждый игрок берет шарики определенного цвета и бросает в корзины. Каждая корзина обозначена количеством очков. Когда брошены все шарики, очки подсчитываются.
Кто наберет большее количество очков, тот выиграл.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Развитие и воспитание » День рождение у племянницы