"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Конкурсы и поздравления » Голосование за следующий ФОТОКОНКУРС

Голосование за следующий ФОТОКОНКУРС

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какой фотоконкурс вы, форумчане, хотели бы провести???

пишем сюда!!!

можно несколько вариантов...

0

2

Например можно такие:

"Юный хакер"

"Отцы и дети"

"Маленькая мама"

"Маленькие помощники" и т.д.

0

3

Я предлагаю вообще проводить прям узкотематические кокурсы, связывать их с датами, временами года, обстоятельствами...
И задавать конкретные условия, как то : количество детей в кадре, отсутсвие лишних людей/предметов, не засвеченые, не затемненные, не с телефона, не размытые, без красных глаз.. Ну как бы страраться чтоб фотки были не просто на бегу, а хоть с какой то художественной ценностью:). Поверьте личному опыту: начав следовать каким-то элементарным правилам - получила кучу снимочков , которые захотелось в рамочку и на стеночку:)
к примеру, щас можно "Одуванчиковая весна" (ну конечно если погода наладится; фото на улице, 1-3 ребенка в кадре)
"Я и праздник" (скоро 9 мая - повод обзавестись фоткой как-то причастной к празднику)

0

4

в принципе все темы хорошие  :cool:

0

5

Темы : Моя доченька, Новый Год (хотя еще не скоро), 8 марта, Отдых в парке, Детки в детском саду
И ввести например такие правила: Выкладывать только одну фотку а голосовать за три (в комментах) и за свою не голосовать. Воть!

0

6

Темы: "Гламурный малыш"
          "Между нами, малышами"
          "Поцелуйчики"
          "Я и моя мамочка"
          "Незаменимый помощник"
          "Наша любимая игрушка"

0

7

Предлагаю такие темы:

"Поделись улыбкою своей"

"Маленькая леди"

"Как хорошо уметь читать"

+1

8

Алёна написал(а):

"Гламурный малыш"

я тоже не против этой темы, прикольная!!!!

0

9

"Все спать")))

0

10

Предлагаю таки фотоконкурсы6

"Мечты наших деток"
"Будущая профессия"
"Маленький принц (или маленькая принцесса")

0

11

ИТАК, давайте тогда, чтобы ни мальчикам, ни девочкам не обидно было, первый конкурс организуем подназванием "ГЛАМУРНЫЙ МАЛЫШ". :love:

0

12

[b]А В ЭТОЙ ТЕМКЕ ПРОДОЛЖАЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЛЕДУЮЩИЙ КОНКУРС!!![/b]

0

13

Весна пришла!

0

14

"Ребята и зверята"

0

15

Предлагаю тему связанную со сном детей, например, "Спят усталые детишки " или "Спи, моя радость" ну и т.д.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Конкурсы и поздравления » Голосование за следующий ФОТОКОНКУРС