"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Наша семья » Девочки, а вы верите в экстрасенсов, колдуний, целителей?

Девочки, а вы верите в экстрасенсов, колдуний, целителей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а вы верите в экстрасенсов, колдуний, целителей? Вот еще интересно узнать ваше мнениями про хиромантию, нумерологию. Как думаете экстрасенсорным способностям реально научиться?

0

2

Не верю, так как такими способностями нужно обладать изначально. Научиться нельзя, если нет дара изначально.А вообще таких людей очень мало. И мы наверное о них не знаем.

0

3

Я сейчас изучаю Великий Спас https://www.spasist.ru/ Наука, которая реально существует, и реально может научить человека экстрасенсорике. Можно развить в себе дар, который изначально был тебе дан. А дается он всем с рождения. Изучив Спас мы можем научиться видеть энергетику людей животных, видеть это все.Разве это не удивительно?

0

4

Верю только в хиромантию и нумерологию, ибо это науки. А вот в экстрасенсов не верю. Лично мне не доводилось проверять их способности, поэтому я и не верю.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Наша семья » Девочки, а вы верите в экстрасенсов, колдуний, целителей?