"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » fex plus.

fex plus.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, пользователи форума. Решил поделиться тем, как навсегда избавится от назойливой рекламной рассылки, которая, как надоедливая муха, начинает приходить после посещения различных сайтов, где мы публикуем данные своей почты. Решение проблемы рассылок я решил, использовав временную почту fex plus. Здесь не требуется регистрация и ваши данные в этой почте полностью скрыты. Вообще, на данный момент рекламная рассылка перестала приходить на мою почту и не нужно постоянно её убирать. Думаю, что моя информация поможет многим.

0

2

Согласна, эта рассылка ужасно надоедает и зря загружает почту. Потом нужное письмо не сразу можно найти. Я тоже в основном пользуюсь временной почтой. Там и регистрации нет с вводом кучи данных и времени меньше уходит на создание.

Отредактировано Alisa80 (2020-07-14 18:00:30)

0

3

Сейчас по моему всем кто работает в интернете - нужна такая почта. Благодарю за информацию, я обязательно воспользуюсь этим сайтом, буду работать через их почту, а моя почта будет только для общения. Надо было раньше догадаться, что есть такая почта, но лучше поздно чем ни когда.

0

4

Ну да согласен. Временная почта это отличный инструмент который очень сильно облегчает данную задачу. И самое главное если зайти на данный ресурс перед тобой уже имеется готовая временная почта и ей уже можно пользоваться.

0

5

Конечно с помощью временной почты, типа fex.plus, можно избавиться от массы неудобств. Например, от спама и рассылок, которые приходят нам после каждой регистрации, на любом сомнительном сайте. Я понимаю, что ни кто не хотел бы сидеть и отписываться от 100500 рассылок, и поэтому можно воспользоваться одноразовым емайлом. А еще один большой плюс, это то, что вам не нужно будет переживать за свои персональные данные, так как временная почта не собирает их так, как это делает любая другая почта. И при регистрациях на сторонних сайтах, или скачивание запрещенного контента, вам не придется волноваться о том, что ваши личные данные будут засвечены.

0

6

Я считаю, что можно избавится от такой проблемы и без временной почты. Просто указывать во время регистрации, что вы не желаете получать рассылку и все))) проблема решена)
Хотя я никогда не делал массовой регистрации и возможно не пересекался с такой проблемой.

0

7

Раньше когда регистрировалась, все время следила, чтобы не упустить где-то галочку вроде "подписаться на новости". Но, во-первых, не всегда за этим уследишь, а некоторые сайты и вовсе начинают рассылку под видом важного сообщения. Куда удобней временная почта и не надо напрягаться у думать, а все ли галочки убраны.

0

8

А я просто если где и регистрируюсь по почте, то сразу отписываюсь от рассылок и скрываю адрес электронной почты. И тогда ничего лишнего на почту не приходит. Но и временная почта это неплохой вариант, потому что она анонимная и не требует регистрации, иногда очень удобно ею пользоваться.

0

9

То что придумали временную почту - это хорошо, мне интересно, как она работает, одно сообщение получил и она больше не действует, или можно несколько раз использовать одну почту. Я перешёл здесь по ссылке на такую почту, но пока хорошо ни посмотрел, на всякий случай сохранил этот сайт, вдруг пригодится.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » fex plus.