"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » fex net.

fex net.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех посетителей форума, посетивших мою тему. У меня произошёл такой неприятный случай, важная для меня информация была полностью уничтожена при сбое  в работе моего мобильного устройства. Мне посоветовали воспользоваться файлообменником, я выбрал один из них, а именнo fex net. Сейчас уже можно не опасаться того, что будет потеряна информация, она надёжно хранится на файлах. Только имейте в виду, что не надо использовать бесплатные файлообменники, они крайне ненадежные.

0

2

Сейчас слишком много открылось файлообменников, и я ни думаю что здесь, кто-то может вам посоветовать - нужный для вас обменник, вы должны сами выбрать, а для этого, придётся смотреть каждый файлообменник, и делать выводы - подходит он вам или нет.

0

3

Хороший файлообменник обязательно дает время для бесплатного использования. Как например fex.net дает одну неделю. За это время вполне можно понять насколько он подходит человеку. А потом уже решить продолжить пользоваться им или перейти на другой.

0

4

Я понимаю вашу ситуацию, сама была в такой, только у меня Файлы хранились на флешкарте. И я просто ее потеряла. А там были мои личные данные и рабочие документы. Я ещё потом очень долго думала о том, почему же я не использовала какой-то другой, более надежный способ хранения файлов. Советовали же мне друзья пользоваться файлообменником fex.net. Ну со временем мне удалось частично найти свои Файлы. И теперь я из загружаю только в облако. Считаю это надёжным способом хранения.

Отредактировано Sveta09 (2020-07-11 19:39:45)

0

5

А у моей сотрудницы, однажды накрылся жесткий диск компьютера. Никак не смогли достать оттуда данные. Пришлось большинство работы пришлось заново переделывать, а часть так была утеряна навсегда. Теперь строгий указ загружать все файлы в облачное хранилище.

0

6

Ну да согласен если файлообменник платный ему можно доверять свою информацию. Тем более за дополнительную не большую плату можно приобрести очень приличный объем хранения. Я даже скажу это даже выгодней чем покупать новый жесткий диск.

0

7

Alisa80 написал(а):

А у моей сотрудницы, однажды накрылся жесткий диск компьютера. Никак не смогли достать оттуда данные. Пришлось большинство работы пришлось заново переделывать, а часть так была утеряна навсегда. Теперь строгий указ загружать все файлы в облачное хранилище.

На сколько мне известно, некоторые компании берут для себя общий файлообменник и пользуются им, когда это нужно. Передать файлы нужному сотруднику и тд. Я считаю, что это довольно правильное решение проблемы с отправкой файлов. Ведь сейчас все документы в основном хранятся в эл. файлах.

0

8

Лучше для верности использовать несколько файлообменников, так, для страховки и дублирования важной информации. Ну и, конечно, так же стоит хранить и на внешних носителях особо важную для вас информацию. Рекомендуют лучше использовать платные файлообменники, они надежнее, говорят.

0

9

KarTuz написал(а):

Лучше для верности использовать несколько файлообменников, так, для страховки и дублирования важной информации. Ну и, конечно, так же стоит хранить и на внешних носителях особо важную для вас информацию. Рекомендуют лучше использовать платные файлообменники, они надежнее, говорят.

По поводу надежности  платных файлообменников тоже подтвержу. Это так. По работе мне тоже пришлось столкнуться с огромным объемом информации и поначалу я просто за голову хватался. Но для всех проблем есть решение особенно в эпоху интернета!

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » fex net.