"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Лимфодренажный массаж

Лимфодренажный массаж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте форумчане, такой вопрос. Вам помогал лимфодренажный массаж, от отеков и застоев воды в организме? Я сама занимаюсь фитнесом, уже давно похудела, и сейчас поддерживаю форму. Стала замечать, что, в последнее время тело немного отекает, и я становлюсь похожа на шарик. Подруги, посоветовали походить на лимфодренажный массаж, и все уйдет мигом. Решила испробовать для себя что-то новенькое. Посоветуйте салон, в котором можно походить на курс массажа)

Отредактировано Klava932 (2020-06-26 18:12:22)

0

2

Я ни знаю есть-ли у нас в городе массажные салоны, ни где, ни чего подобного не рекламируют. Хотя Киев большой, может где-то есть, и если ни рекламируют - значит своих клиентов много. Я бы с удовольствием походила на массажные курсы, от целлюлита. Говорят что есть специальная методика массажа от целлюлита, ни знаю правда это или придумали, но хотелось-бы верить.

0

3

Ну вообще то массаж назначает врач а ему виднее какой. Я не знаю о специальных массажах, знаю что в сауне которую я посещаю раз в месяц есть девочка массажитска, сама хрупкая а мнет таких слонов что они аж визжат под ее руками. После массажа нужно полежать а то не даст нужного результата. Да и массажных салонов сейчас на каждом углу, выбирай какой хочешь.

0

4

У моей подруги с Киева была такая проблема. Она довольно полная, недавно стала ходить в массажный салон Колибри на лимфодренажный массаж. На сегодня у нее ситуация намного лучше, отеки прошли и целлюлит практически исчез. Так что стоит попробовать.

0

5

Заметила, как стремительно набирают популярность лимфодренажный, антицеллюлитный и пр. массаж, среди молодых девушек, которые стремятся сохранить или улучшить свою фигуру. Да и не только среди девушек.. Мой брат спортсмен, так-же любит посещать массаж, после тренировок. Говорит, что мышцы забиваются, а с помощью массажа они расслабляются. И эффект от тренировок становится куда значительней. Ходит он в салон https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/k … j-v-kieve/ Узнайте там, лимфодренажный массаж как делают.

0

6

Вообще-то лимфодренажный массаж надо по показаниям делать. Насколько знаю, это массаж, который вытягивает лишнюю жидкость из организма, тем самым снимает отеки. Показан при пониженном обмене веществ и даже при варикозе нижних конечностей. Рекомендуют и при целлюте и для похудения. Но нужно все-таки с докторами консультироваться, прежде чем начинать сеансы делать.

0

7

Лимфодренажный массаж действительно, помогает убрать лишние сантиметры с талии, бедер и ягодицы. А кроме того, он еще хорошо помогает в борьбе с целлюлитом, поскольку во время сеанса массажа выводится лишняя жидкость и отеки  проходят. Так я вам рекомендую применить этот массаж.

0

8

Klava932 написал(а):

Посоветуйте салон, в котором можно походить на курс массажа

У моей Мамы жидкость в суставах. И ходить больно и руки болят очень. Так мы столько денег угрохали на уколы. Месяца три кололи. А результат нулевой. Потом стал делать ей массаж на спине и шее и ей это помогает. А для ног у неё теперь массажёр. Оказывается, массаж эффективнее, чем дорогущие уколы. К тому же, массаж от профессионалов вы планируете. Думаю, что результат не заставит себя долго ждать. Удачи!

0

9

Лимфодренажный массаж действительно очень эффективный способ вывести лишнюю жидкость из организма. Моему дяде после болезни тоже делали когда в связи с этим у него появились отеки на ногах. Результат великолепный, даже похудел.

0

10

В Киеве очень хороший центр https://cpgcenter.com.ua/uslugi/zdorove … la/massazh Антицеллюлитный массаж Лимфодренажный массаж Массаж горячими бамбуковыми палочками Массаж лица Массаж лица лимфодренажный.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Лимфодренажный массаж