"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Какой сервис крауд маркетинга лучше

Какой сервис крауд маркетинга лучше

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня подрастают два маленьких внука. Детишки растут быстро и одежда, обувь, и многие другие вещи становятся ненужными, а они ещё вполне бы сгодились другим маленьким детям. Вот поговорили мы с дочерьми, а они с такими же молодыми мамами и решили открыть в интернете что-то вроде детского секонд хенда. Здесь мы выставляем на обмен и продажу разные детские товары. Число участников постоянно растет. Дополнительно создали свой сайт. Но его продвижение идет очень плохо. Подскажите, можно ли купить крауд ссылки сайта на популярных форумах, в обсуждениях и других ресурсах? Их размещение принесет пользу в продвижении сайта?

0

2

Хорошее дело задумали, теперь так трудно молодым семьям с детьми, такая идея очень благородная, если реализовывать детские вещи за копейки. Свой сайт, конечно, необходим для раскрутки любого интернет-бизнеса. Думаю, что по вопросам продвижения нужно обратиться к опытным специалистам. Многие используют крауд-маркетинг.

0

3

Думаю, такие работы специалистам надо поручать. А то все-таки уж очень многое мы хотим сделать самостоятельно и допускаем ошибки. Крауд-маркетинг - популярный способ продвижения. А так же еще и специалисты по линкбилдингу имеются, вариант купить естественные ссылки  так же может быть неплохим. Только вот для большинства немного сложно все это.

0

4

Самостоятельно, скорее всего и не получится это сделать, если опыта у вас нет такого. Создать сайт, например не так сложно. Можно и не обращаться к специалистам. А вот продвигать на первые позиции - это уже мастерам своего дела стоит поручить. На начальном этапе можно обратиться к опытным профессионалам по крауд-маркетингу http://www.okna55.ru/phpBB3/viewtopic.p … mp;t=53650, они сделают работу качественно, если это мастера. В данном случае ведь время - деньги как раз.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Какой сервис крауд маркетинга лучше