"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Развод и новые знакомства

Развод и новые знакомства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Совсем недавно развелись с мужем по обоюдному согласию, а он уже нашел себе новую спутницу жизни. Не думала, что он так быстро очухается после развода. Да и я сама понимаю, что мне тоже нужно начать с кем-то общаться, но пока на выход в свет не готова. Хочу начать с общения на сайтах знакомств, но их так много сейчас. На каком именно стоит регистрироваться?

0

2

А может вам не стоит спешить? Если муж уже с кем-то встречается это не значит, что и вы уже готовы. Каждый из пары отходит от развода по-разному, кому-то требуется для этого меньше времени, кому-то больше. Может вам сначала нужно именно выйти в свет, повстречайтесь с подругами, пойдите с ними в ресторан, в ночной клуб или на вечеринку. Возможно там познакомитесь с интересными людьми и ваше общение продолжится. Но это ваше дело, если считаете что лучше пока знакомства в интернете, то вот вам топ-50 лучших сайтов знакомств в этом году, выбирайте https://intrigue.dating/sayty-znakomstv/

0

3

Может и прислушаюсь к вашему мнению и через недельку-две действительно встречусь с подругами, они уже названивают мне, но я все отнекиваюсь. Но сначала наверное все-таки пообщаюсь в сети.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Развод и новые знакомства