"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Купоны на скидки

Купоны на скидки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня получил зарплату и задумался, что же подарить отцу на новый год? Вроде всем заранее уже приготовил подарки а  вот отцу пока не подобрал. У него машина и он в ней души не чаит. С другом разговаривал на эту тему и он посоветовал подарить купон на скидку в автосервис. Нормальный вариант я думаю. Тем более он все никак не может сделать тонировку. Деньги уходят на что-то другое. Вот это будет подарок. Ребята можете посоветовать где заказать купон на скидку? Есть проверенные ресурсы?

0

2

Дарить можно все. Главное - оказанное внимание. И даже если вы не преподнесете какой-либо материальный подарок, то то факт, что вы поздравите родных и близких, уже хорошо. А уж  каким именно будет подарок, не важно. Можно купоны на скидки дарить. А можно просто подарить цветы. Это если даме.

0

3

Это хорошая идея подарка. Сам он не сделает, правильно говорите деньги уходят, а так как подарок поедет и сделает то, что хотелось. Про купоны я не слышала самой интересно, что это такое, может и мне пригодятся.

0

4

С удовольствием вам подскажу информацию о сервисе Биглион, где вы сможете приобрести купон на скидку на тонировку в Москве  https://www.biglion.ru/services/auto/tonirovka/  Месяц назад муж покупал купон в автосервис на Павелецкой и делал там тонировку машины со скидкой 350 рублей. Если вы сделаете такой подарок отцу, он будет просто в восторге. А если еще узнает, что со скидкой, будет вами очень доволен.

0

5

У меня брат покупал себе скидочный купон с помощью Biglion и тонировку автомобиля он заказал за 360 рублей цена хорошая недорогая так что вы тоже закажите на сайте и сделайте своему отцу хороший подарок и переплачивать вам не нужно и всё будет дёшево!

0

6

Я конечно давно про купоны слышал и про то, что можно найти просто разнообразнейшие предложения, но что бы даже тонировку делали по купонам... Прикольно конечно, чего только не придумают сегодня, чтобы получить популярность!)))

0

7

А что, идея хорошая. Чем ходить и думать, а что же подарить на новый год папе (как я сейчас), лучше подарить или купон или сертификат какой, вот тут видела можно купить https://www.spr.ru/chertanovo-yuzhnoe/o … glion.html,  а он на свое усмотрение и в удобное для него время им воспользуется. А то так подаришь человеку что-то, ему не понравится и будут деньги выброшены зря.

Отредактировано Hannah (2019-12-28 14:11:59)

0

8

А мне кажется,что какой-то странноватый подарок получается. Просто это так получается, что после подарка еще что-то делать нужно. Обычно подарок, это то что подарили и ты берешь данный подарок и пользуешься. А тут получается только скидку дарите!!!

0

9

Многие женщины желают посетить скажем салон красоты по купонам со скидками и считает это подарком. А в праздничные дни их можно приобрести в интернете, более свободно и сэкономить на этом свои финансы.

0

10

Да разные они эти купоны бывают на скидки. Обычно к чреде праздничных дней то как раз многие заведения, в том числе и салоны красоты предлагают разные акции на разные процедуры или мероприятия. Так что, ну если желает ваша дама такой подарок, как маникюр и педикюр,или массаж то есть вариант скидочные купоны приобрести на данные мероприятия.

0

11

Я Вам, уважаемый Бурмак, так скажу - кроме купона на скидку на тонировку автомобиля неплохо было бы и оплатить отцу эту тонировку, это будет по-мужски. А приобрести купон на скидку Вы можете на этом интернет-сервисе https://www.kupongid.ru/partner/biglion/ , кстати, там же Вы можете получить скидку и на другие разнообразные товары и услуги.

0

12

Если вы делаете покупки в популярном магазине электроники и бытовой техники М.Видео, то вам понравятся бесплатные промокоды на скидки до 50% с февраля по март https://dic.academic.ru/skidki/elektronika/mvideo-ru . Их можно применять к определенной категории товаров, указанных на сайте. Это отличная выгода и шанс сэкономить.

0

13

Подарите утюг, кстати тут есть рейтинг утюгов 2020  так что побывайте на сайте, это того реально стоит. Все проверено, так что сами смотрите.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Купоны на скидки