"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Нужен мобильный домик

Нужен мобильный домик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет! Летом планирую заняться полезным и возможно даже прибыльным делом! Имеется у меня участок земли, да все ладу ему не дам. А тут пришла в голову мысля начать что-то выращивать и продавать. Я же агроном по основной специальности все-таки! Может бизнес классный намутится)) Только подскажите-ка мне, какие компании из вам известных помогут мне раздобыть совсем небольшой мобильный домик, где я и пару моих друзей сможет немножечко передохнуть перед полевыми работами)) Рекомендуйте только проверенные компании!

0

2

Привет! А шо только сейчас надумал? У меня знакомый сразу начал на овощах деньги делать, тоже учился на агронома, ну как учился, деньги в универ возил и занимался практикой! Ну как занимался практикой, на полевые работы на пол года в Германию ездил))) Так что если бы вы еще раньше надумали, уже были бы миллионером))

0

3

Доброго времени суток! Знаете, вы хоть немного не в сезон такие вопросы задаете, но лучше раньше побеспокоится, правильно) Рекомендую вам отличных ребят из компании https://www.karkas-dom18.ru
! Меня в свое время не подвели! Все четко по заказу, умеют угодить любому клиенту! Качественно, шустро, просто офигенно! Лучшие! Только к ним!

0

4

Это действительно удобно сейчас

0

5

Но нужно по цене смотреть

0

6

Сейчас есть выгода в таких предложениях

0

7

Нужно на них посмотреть