"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Где лучше взять кредит?

Где лучше взять кредит?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем добрый вечер! Решили купить новый холодильник. Наш уже совсем старенький, не совсем справляется со своими функциями. Да и семья растет, нужна большая морозильная камера. Ходили в магазин бытовой техники, присмотрели несколько вариантов, но они такие дорогие... Там предлагают взять в рассрочку. Но я посмотрела в интернете модель такого холодильника в продаже есть по цене намного дешевле. Зачем мне переплачивать и брать в рассрочку, если в интернете с такими же сроками гарантии я могу взять дешевле? Но в интернете варианта рассрочки или кредита нет. А мы не можем сразу такую сумму найти. Вот я и хочу узнать, есть ли варианты взять кредит в банке на определенную сумму?

0

2

У меня есть кредитная карточка на небольшую сумму денег технику мы покупали в рассрочку в магазине техники и отдавали всю сумму в течении 5 месяцев у нас не было процентов вообще мы ничего не переплачивали в интернет магазинах я не беру крупную технику!

0

3

В банке по любому будете платить процент. И как правило, не маленький. Просто есть теперь магазины, которые предлагают товары в рассрочку с оформлением на месте и процент рассрочки гораздо меньше процентов по кредиту. Так что вариантов хватает. Но вот где выгоднее по цене именно данный товар купить, то нужно просто пробивать варианты.

0

4

Если у вас с кредитной историей все в порядке, то вполне можно и в банке кредит взять, а если есть какие-то нюансы неприятные, то вам лучше в МФО обратиться, там почти всем кредиты дают. Ну а проценты могут быть разными, в некоторых случаях даже беспроцентные займы бывают, особенно для тех, кто туда впервые обращается. Но выбирать вам.

0

5

Что-то мне слабо верится, что бы интернет магазины продают свой товар не использую рассрочку или кредит. У них тогда в разы клиентов будет меньше. Сейчас люди не обладают круглыми суммами, а предпочитают уже пользоваться за это платить.

0

6

Я тоже думала, что в интернет магазинах можно оформить рассрочку или кредит. Но как оказалось, не во всех. В тех, что оформляют, цена высокая, а если хочешь ниже - плати сразу. А я хочу ниже и в рассрочку. Мне знакомый предложил взять кредит онлайн тут
займакс . Может, кто-то сталкивался и знает, что это за такие займы онлайн? Стоит ли им доверять? Я зашла на сайт, посмотрела. Вроде все очень интересно и завлекательно написано. Вот теперь я в раздумьях нахожусь.

0

7

Есть интернет-магазины, где можно расплатиться картой. Это очень удобно. Вот у меня есть кредитная карта одного из банков. Когда мне нужно купить что-то большое, я в интернет-магазине могу ею оплатить, а потом просто вернуть постепенно ту сумму, что взяла. Так процент меньше, чем просто взять кредит. Что такое займы онлайн даже понятия не имею.

0

8

Да вариантов оплаты куча, можно выбирать наиболее выгодный для вас, хоть картой, хоть наличными, можно было раньше даже электронными валютами рассчитываться, до тех пор, пока их не запретили. В общем, были бы деньги, а каким вариантом оплачивать, то уже вам выбирать. Но займ лучше не брать, в итоге все равно получается переплата.

0

9

Hannah написал(а):

Всем добрый вечер! Решили купить новый холодильник. Наш уже совсем старенький, не совсем справляется со своими функциями. Да и семья растет, нужна большая морозильная камера. Ходили в магазин бытовой техники, присмотрели несколько вариантов, но они такие дорогие... Там предлагают взять в рассрочку. Но я посмотрела в интернете модель такого холодильника в продаже есть по цене намного дешевле. Зачем мне переплачивать и брать в рассрочку, если в интернете с такими же сроками гарантии я могу взять дешевле? Но в интернете варианта рассрочки или кредита нет. А мы не можем сразу такую сумму найти. Вот я и хочу узнать, есть ли варианты взять кредит в банке на определенную сумму?

Сегодня вариантов кредитов, рассрочек, займов уже тоже много всего разного, но на этом фоне и мошенников развелось немало. Пользуются доверчивостью людей. Возьмите себе холодильник в магазине, где сам магазин предоставляет рассрочку так, наверное, спокойней будет, на счет выгоды не знаю. По крайней мере, мы всю технику покупали в рассрочку в магазине. Удобно.

0

10

Можно же даже заказать товар в интернете магазине, а потом взять кредит в банке или в другом месте. Есть же даже места где по моемему могут дать в займы. Понятно, что там немного условия не очень. Но если больше негде взять то самое то.

0

11

Сложный вопрос

0

12

Нужно подумать

0

13

Постой вариант

0

14

Нормально в принципе

0

15

А вы что скажите?

0

16

Уже понял это

0

17

А вы разве нет?

0

18

Я вот брала телефон в рассрочку - а не в кредит. В кредиты залезать вообще нет желания. С другое стороны сейчас много сайтов где можно подобрать кредит . А если не хотите заморачиваться или получите отказ - то моете взять займ в МФО. У них сейчас есть предложения под 0 % для тех кто впервые обратился к ним. Считайте сколько взяли -столько отдали. Но лучше конечно все аки берите товар в рассрочку.

0

19

Я ведь тоже не представляла куда бы стоило мне обратится по поводу кредита что бы условия устроили, так как порой процентные ставки бывают огромные что не выгодно, но в интернете мне очень даже помогли с этим делом, за что я весьма признательна всем тем кто откликнулся на мою просьбу и предложил обратить внимание на займы на карту Маэстро https://microcreditor.ru/zajmy-na-kartu-maestro что предложены тут, вот и для вас очень хорошая возможность, тем более что вижу что многие находятся в поисках такой подсказки.

0

20

А я не очень хорошо отношусь к кредитам. Предпочитаю собирать на поставленные цели и в чем то себе отказывать, вместо того, чтобы влезать в долги. Недавно присмотрела здесь https://onrealt.ru/kurgan/kypit-kvartir … komnatnuju неплохую однушку в хорошем районе и задумалась над её приобретением. Цена хорошая, а о детях нужно думать заранее и обеспечивать их жильем. Возможно в этом случае и рассмотрю возможность оформления кредита.

0

21

Я считаю ,что брать кредит нужно в том банке, который предлагает вам наиболее выгодные условия. Само собой, не у всех есть время оббегать все банки в поисках лучших условия кредитования, но благодаря этом ресурсу https://mainfin.ru/credits/moskva, можно сравнить актуальные условия, а также подать онлайн заявку на оформление кредита в одном из представленных банков.

0

22

так возьмите деньги под залог недвижимости это не сложно, вообще например микрофинансовые организации сейчас выдают очень быстро можно даже в тот день когда обратились. К примеру кредит112 https://credit112.kiev.ua/kredit-pod-za … vizhimosti находятся недалеко от моей работы и некоторые знакомые обращались к ним, оставались довольны. Я тоже сейчас подумываю к ним, потому что цена машины возросла, а хочется взять сразу.

Отредактировано анатлий45675 (2021-05-15 12:29:10)

0

23

Кредитами лучше вообще не пользоваться.

0

24

Сейчас любую определенную сумму можно взять в кредит, даже не заморачиваясь. Можно получить на карту, на QIWI кошелек или ЮMoney (Яндекс Деньги) - https://creditmashine.ru/zajm-onlajn-na … -koshelek/ Я сам раньше не пользовался, а потом как-то понравилось - нет денег вдруг, непредвиденные расходы, например, зашел в личный кабинет, заполнил заявку и через 5 минут деньги уже на кошельке. Огонь )

0

25

В Мосзайме https://mos-zaim.ru/ до зарплаты займ беру. Процент невысокий, мне нравится , что тут справок никаких не требуют, вопросов лишних не задают. К тому же имеется выбор тарифов и кредитный калькулятор, с его помощью удобно определить сколько в итоге будешь должен. Предоставил паспортные данные и получил на карту. Быстро и удобно. Отдавал всегда вовремя, эксцессов не было с компанией. Справок о доходах не требуют, поручители не нужны.
Телефон компании:
‎8 (999) 976-33-24
https://d.radikal.ru/d27/2106/1f/d772545c4ed8.jpg

0

26

Если срочно нужны деньги, то лучше воспользоваться услугами МФО, так вы гарантированно сможете получить займ максимум в течение 15 минут, предоставив минимальный  пакет документов - паспорт и идентификационный код. Специализированный сервис LoanExpert предоставляет сравнить предложения от разных проверенных МФО и оформить кредит на выгодных условиях. На сайте https://loanexpert.net.ua/ представлен подробной обзор микрофинансовых организаций, изучайте.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Где лучше взять кредит?