"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Подскажите, где можно купить недорого печь-камин, есть надежный и пров

Подскажите, где можно купить недорого печь-камин, есть надежный и пров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где можно купить недорого печь-камин, есть надежный и проверенный магазин?

0

2

В интернете что угодно можно найти и заказать. Поищите, гугль вам в помощь

0

3

Когда я делал ремонт на даче решил установить новую печку, и обралился в этот интернет-магазин http://dymohodof.ru здесь мне понравился большой ассортимент и товар хорошого качества, быстро установил я понял что не ошибся, советую и вам.

Отредактировано Петр (2019-11-06 10:45:50)

0

4

В строительном гипермаркете видела

0

5

Печь_камин греет воду?
У нас ещё и вода из колодца в горячем и холодном кране.

0

6

Так у большинства. Нет централизованного водоснабжения. Америку открыли. Одной речью не обойтись.

0

7

У кого нет ванной и воды горячей? Мойтесь хотя бы под душем. Допустим Atlantic Vertigo Steatite 80 MP 065 F220-2-EC очень быстро греют. И хорошо, что бывают в этом магазине скидки на него. Обычно такого типа водонагреватели имеют тэны, на которые несильно налипает накипь. И мне нравится гарантия от производителя. Получается, что не перегорит он за год, раз за него поручился завод-изготовитель.

0

8

Админа написал(а):

Так у большинства. Нет централизованного водоснабжения. Америку открыли. Одной речью не обойтись.

Не речью, печью

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Подскажите, где можно купить недорого печь-камин, есть надежный и пров