"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Купить шины в Минске

Купить шины в Минске

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мы с мужем планируем этой весной отважиться и на своей машине махнуть в Минск. В Минске живут наши институтские друзья. Они уже давно зовут нас в гости, а мы у них в Беларуси так ещё и не удосужились побывать. И у друзей погостим и свою страну посмотрим.  От знакомых узнали, что в Беларуси есть фирма, которая торгует шинами недорогими и качественными. Так ли это? Можно ли в Минске выгодно купить хорошие шины?

0

2

Да, в Минске можно купить такие шины, знаю один неплохой сайт где продаются шины, сайт называется autoset, там есть большой выбор шин по недорогим ценам. Шины на сайте можно подобрать по параметрам. Шины думаю Вам подойдут и понравятся.

0

3

Как же хорошо когда у меня сейчас нет автомобиля, и не надо за всё это переживать. Да, в Минске есть где всё это можно купить безусловно. Город большой, там если по искать, всё что угодно можно будет найти. Так что кто ищет тот всегда найдет, думаю это не будет проблемой большой.

0

4

Конечно в Минске можно купить всё, и шины в том числе. Я буквально на прошлой неделе покупал https://autoset.by/tires/ шины в Минске. Скоро так сказать зима, уже нужно задумываться над этим. А то проблема многих в том, что чаще всего начинают менять уже ближе к зиме, а это делать опасно. Так что, заходите, смотрите, и если понравится заказывайте. Не надо тянуть кота..сами знаете за что.

0

5

Всё правильно вы делаете, на зиму нужно готовиться за ранее, иначе потом тяжко. Шины в Минске говорят дешевле чем в России, или это миф, как считаете товарищи? Может реально стоит ездить туда за ними, ну если они конечно значительно дешевле будут.

0

6

Вот уж не думала, что и резину на авто выгодно покупать в интернет-магазинах. Хотя чему удивляться, если уже даже мебель из китая возят. То шины и диски точно доставлять, наверное, выгодно. Только вот в пределах какого пространства? Я бы заказала себе в Ростов. Если, конечно, доставка возможна.

0

7

Я уже не первый раз слышу, что в Беларуси можно приобрести шины по значительно низким ценам. Но мне кажется переться за свет, чтобы сэкономит три копейки. Это как-то не рационально. Если хорошенечко поискать можно и нас найти по адекватной цене.

0

8

Да вот я тоже думаю что если и есть выгода, то это только тем, кто живет по близости. Иначе смысла нет, ведь расстояния приличное, по этому не о какой экономии на таких расстояниях быть не может.  Ну ничего, может и филиалы у фирмы есть, почему бы и нет.

0

9

Многие люди делают так, что во время дальних поездок находят какой-то товар или услуги, которые в тех местах дешевле, качественнее и выгоднее. Так что вы молодцы, что нашли такой способ сэкономить денег и сделать важные покупки!

0

10

Это правильный совет. Лучше покупать резину для своей машины в специализированной фирме, в которой можно приобрести большой выбор резины, в том числе и 215 60 r17. Вот, к примеру, подобная фирма https://www.koleso-russia.ru Посмотрите сами и принимайте решение, может они смогут вам помочь.

0

11

Мне нравится

0

12

Цена хорошая

0

13

Это очень важно

0

14

Говорю без иронии