"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Домашние питомцы » Домашние любимцы

Домашние любимцы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне интересно, кого из домашних животных ваши детки просят завести? Мой например захотел говорящего попугая. Мне просто кажется, что дети в основном просят кошку или собаку, ну хомяка ещё, а вот попугая редко. Породу попугая мы уже выбрали, клетку нам отдали, не хватает только докупить мисочку для корма. Вот думаю может чтоб не бегать по зоомагазинам заказать через интернет эту кормушку для птиц, например здесь https://www.chudoshop.ru/ru/category/po … dlia-ptits

0

2

А с чего вы взяли, что попугаи не популярны у детей? Моя вот тоже сразу попугая захотела, он у нас уже три года живёт, так она с ним лучшие друзья. А кормушку конечно заказывайте через интернет, нам вот тоже нужно обновить свою.

0

3

У нас дома кот и кстати все принадлежности для него я заказывала через интернет, мне так удобнее. Даже корм иногда через интернет заказываю.

0

4

Кого только у нас небыло, и кошка, и собака, и хомяки, и крысы, и рыбки. Остались из всего этого зоопарка самые живучие, это собака и кошка)) Забыла, ещё черепаха у нас есть, все время про нее забываю, так как ее не слышно и не видно.

0

5

У нам тоже дома есть кот и мы очень его любим, кстати я бы с вами хотела поделится ссылкой вот на этот ресурс https://avvaclinic.com/services/ и предложить при необходимости обращаться к ним, ведь тут самые доступные цены в Симферополе, в очень убедится не сложно, так что будет нужна ветклиника, вы уже в курсе с кем связываться.

0

6

У нас кошечка, добрая и ласковая. Всеобщая любимица)

0

7

А где можно разные средства от блох и прочего для своей собаки  приобрести?

0

8

В этом плане вы можете попробовать Симпарика (Zoetis) официальный представитель Гомеовет . Вот как раз от клещей, это может вам помочь, средство очень действенное и если брать цену, то там тоже порядок полный, так что с этим всем вы могли бы сами ознакомиться.

0

9

Щенка на улице подобрали, а у него глисты. Подскажите, как от них избавиться?

0

10

ketlemekh написал(а):

Щенка на улице подобрали, а у него глисты. Подскажите, как от них избавиться?

Нам ветеринар от глистов тоже у щенка препарат милпразон выписывал. Это в прошлом году было, так вот от паразитов с его помощью мы быстро избавились. Можете тоже этим препаратом воспользоваться. А для начала вот здесь https://aworms.ru/gelminty/sredstva-dly … lya-sobak/ можете о милпразоне узнать подробнее.

0

11

какой корм брать для собаки?)

0

12

наша любовь это alleva корм для собак советую, посмотрите только как много вкусов, там такие есть необычные как по мне. Но собака любит вообще, я пытался другой корм давать но как-то не зашел, а вот этот любит очень. так что советую, по составу хороший, и цена адекватная, но лучше брать большой объем.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Домашние питомцы » Домашние любимцы