"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Благотворительный проект РЖД.

Благотворительный проект РЖД.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня такой случай был, ехала я на поезде и стала участницей благотворительной лотереи Твоя Звезда. Очень приятно осознавать, что сейчас проводятся действительно честные акции такого формата. А тут еще и для себя выиграла автограф артиста и детям помогла. А кто еще участвует в такого рода акциях? Поделитесь опытом.

0

2

И я  поучаствовала бы, но на поездах не езжу почти, бывает раз в год поеду к родственникам и то через раз. Можете рассказать про эту лотерею поподробнее или может есть сайт , поделитесь ссылочкой

0

3

Действительно, нет ни малейшей надобности ограничивать себя в сексуальных
фантазиях. Более того, правильная «шлюха» постоянно подогревает свое либидо,
находясь с мужчинами на различных стадиях флирта. И именно это качество
позволяет ей долгое время оставаться привлекательной в глазах собственного
мужчины
http://trahni-shlyuhu.ru/prostitutes_domination

0

4

Девушка, тут нормальные люди сидят, что вы постите…
Что касается благотворительного проекта Твоя Звезда, то мне кажется, все по возможности должны помогать, ведь речь идет о детях. Обязательно загляните к ним на сайт https://tvoyazvezda.online/news , там даже уже есть информация о детях, которым помогли.

0

5

Тоже хочу посмотреть

0

6

Нужно обсудить

0

7

Потом выводы сделать

0

8

Спасибо за это

0

9

Тоже посоветовал друзьям

0

10

А у вас какое мнение?

0

11

Очень интересный момент

0

12

Нужно разобраться

0

13

Тогда всё будет ясно

0

14

Нужно брать на заметку

0

15

Легко всё понял

0

16

Не знаю, что кто и кому чего должен. Но я должна своей семье, родителям, близким. И то, должна, это не то слово. А что касается благотворительности, это дело сугубо личное. И участвует тот, кто хочет. Ничего против не имею, но такого плана открытки не покупала. Больше помогаю вещами….

0

17

Согласна, это личное дело каждого, участвовать в благотворительности или нет. Но, тем не менее, я для себя определилась уже давно. Участвую в проекте Твоя Звезда, с марта 2019 года. Мне просто понравилась идея проекта. Небольшой шарм добавляет лотерея, помогая детям и делая добро, выигрываешь подарки. Мне нравится!

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Благотворительный проект РЖД.