"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Продам Говорящую мягкую игрушку "Мишка-Всезнайка"

Продам Говорящую мягкую игрушку "Мишка-Всезнайка"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продам Говорящую мягкую игрушку "Мишка-Всезнайка".
В игрушку записано 150 сказок и  множество песенок (около 10 часов). Есть возможность перезаписи, игрушка воспроизводит любые файлы в формате МР3, так же есть регулировка громкости и перемотка. Качество звука просто великолепное. Прекрасная няня и хороший учитель для ребенка любого возраста!
Размер 30-35 см. 
Здесь можно посмотреть фото игрушки:
http://photofile.name/users/veroni4ka76/150129964/
Интересуемся девочки, расскажу все подробно.
Контакты:
E-mail: veroni4ka76@gmail.com

0

2

А цена?

0

3

По нынешним временам страшно даже цену писать, игрушка не дешевая  2200 руб, но если что немного уступлю. Но когда мама устала или просто у мамы много дел, то Мишка в этом  помощник незаменимый и песенки споет малышке, и сказки расскажет! В общем игрушка очень полезная. Качество звучания просто изумительное.
Управление ( кнопочки) находятся в лапках игрушки,
Игрушка классная очень мягкая и приятная  и играть с ней малыш может самостоятельно,  даже без помощи взрослых. Она очень простая в управлении, само устройство герметично спрятано внутри игрушки  и  если ребенок уронит случайно, то ничего страшного, игрушка на это тоже рассчитана.
Перезаписывается очень просто при помощи компьютера, работает от 4 пальчиковых батареек или от блока питания.
Если будут еще вопросы спрашивайте.

0

4

Извините, конечно, но 2200 это цена новой, не использованной, игрушки в магазине?
И, "немного уступлю" это сколько?
Хотелось бы конкретнее.

0

5

А она и есть новая, даже на гарантии. Родственник подарил 2 игрушки, у меня две девочки, одна постарше, а другая еще малышка. Просто сейчас очень тяжело с финансами вот я и посчитала, что и одной игрушки будет им на двоих вполне достаточно, хотя конечно если бы не было необходимости, но конечно же оставила бы обе. Старшей 6 лет, и она тоже очень расстраивается из-за того что одну игрушку я вынуждена продать но к сожалению очень сложно с финансами вот и вынуждена продать к сожалению. :'(  А цена ее 85 долларов, просто отдаю подешевле, да и аналогов этой игрушки пока еще нет на Российском рынке вот и цена такая, а игрушка действительно классная, уже сама убедилась на своей младшей Анечке, она с ней просто не расстается, и засыпает и просыпается вместе с ней, так что на мой взгляд исходя из личного опыта могу сказать что лично я игрушкой очень довольна, просто находка для мамы. И ребенку польза и маме облегчение, звук очень хороший, моя Анечка целыми днями таскает ее с собой, ей с ней интересно, ведь игрушка ей целый день поет песенки и сказки рассказывает, я уже накачала в интернете кучу сказок которые любит Анютка, она от игрушки  в таком восторге, просто визжит от радости. Да и управление в ней настолько простое, что ребенок может играться с ней самостоятельно, я даже и не вмешиваюсь и абсолютно спокойна. Качество звучания просто изумительное.
Управление ( кнопочки) находятся в лапках игрушки, Она очень простая в управлении, само устройство герметично спрятано внутри игрушки  и  если ребенок уронит случайно, то ничего страшного, игрушка на это тоже рассчитана.
Перезаписывается очень просто при помощи компьютера, читает любые файлы МР3, или даже с обычных дисков можно записывать файлы, одним словом очень удобно.  Работает от 4 пальчиковых батареек или от блока питания. Так что остается только вовремя менять батарейки! :rolleyes:

0

6

Действительно, нет ни малейшей надобности ограничивать себя в сексуальных
фантазиях. Более того, правильная «шлюха» постоянно подогревает свое либидо,
находясь с мужчинами на различных стадиях флирта. И именно это качество
позволяет ей долгое время оставаться привлекательной в глазах собственного
мужчины
http://sexi-dosug.ru/young_prostitutes

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Разное » Продам Говорящую мягкую игрушку "Мишка-Всезнайка"