ФОРУМ родителей Кургана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Домашние питомцы » У кого какие дома животные живут?

У кого какие дома животные живут?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня живет кот Вася и такса Атос. А у вас кто? Как дети себя ведут с животными? Кто кого обижает?

Отредактировано EKA6345 (2009-05-15 11:35:19)

0

2

У нас живут кот Симон-7 лет и волнистый попугай(говорящий) Гоша-4 года.Кот любитель оливок, колбасы, в основном ест кошачии консервы,не любит рыбу.Гошка трескает с удовольствием ветчину,колбаску,мясо куриное.Мы ему даем иногда в небольших дозах.А Симон может засунуть лапу в клетку и стащить кусочик,хотя у самого  в миске лежит тоже самое и засыхает.Сын(13 лет) живёт с ними в мире  и почти в согласии.Да он и когда был маленький ни когда не обижал кота(тогда был другой кот)В отличии от племянника.Племяш(4 года) может и об стенку кота треснуть( у них свой котик) ,и плюхнуться на него с разбегу,запихать его куда-нибудь.И что удивительно их кот всё это терпит не поцарапал.не укусил  ребёнка не разу.

0

3

У нас кот тоже ничего доче не делает. А таксу кот гоняет, и он боиться :D . У меня доча всех гоняет и кота и пса и старшего брата. А они ей ничего не делают :D

0

4

У меня кошка Флэшка, но ее называют просто Кошка. И черепаха аквариумная красноухая Зигмунд. Очень злая зверюка. Кусается, как пинцет.

0

5

А у меня много животных. Кошка Ксюша с 3 котятками, и азиатская овчарка Шанс, для меня Шанежка :crazyfun: Сынок любит больше кошек - он за ними много ходит. А я больше собак предпочитаю. Но если честно, жила бы без зверья (мусора от них ну очень много...), но т.к. частный дом без них никуда - так что они полноценные члены нашей семьи. Но котят-то, конечно, уже нашли кому раздарить

0

6

У нас ангорская кошка-старушка Масяня (ей 7 лет),спокойная как танк, супер терпеливая, добрая. Сынок ее очень любит (таскать за лапы и хвост) 8-) , называет ее "котя Маня", ему 1год 10м. Нравится кормить ее, водичку наливать, причесывать. Дружба у них короче говоря 8-)

0

7

У нас дома живет сиамский кот, самый добрый, спит со мной на подушке. Дочка с котей играют по-разному, но он никогда не позволяет себе поцарапать или укусить её. Если приходят в гости другие дети, то старается держаться от них подальше. Но если уж попался, то также никогда не причинит никакого вреда, наверное, чувствует, что ему "дороже" выйдет его проступок :playful:

0

8

У нас живут рыбки

0

9

Кошка

0

10

У нас кошечка, любимица)

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Домашние питомцы » У кого какие дома животные живут?