ФОРУМ родителей Кургана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Наш малыш » Как сменить участкового педиатора? Помогите!

Как сменить участкового педиатора? Помогите!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут задалась я целью сменить педиатора, так столкнулась с рядом проблем. Почитала в инете, что при согласии другого врача и главврача можете наблюдаться на другом участке. Вот пришла я к главврачу, сказала все свои пожелания, предложения и претензии, она согласилась со всеми моими доводами против нашего педиатора, и сказала что бы спрашивала возьмет ли моего ребенка другой участок. Нашла хорошего врача поговорила с ней, а она говорит нет. Типа и своих детей у них хватает. Пошла назад к главрачу, а она руками разводит и говорит, что ничего поделать не может, мол будем с вашим педиатором разговаривать предметно. Но я категорически не хочу к ней ребенка вести. Что делать?

0

2

А вы в какую поликлинику ходите?

0

3

Может официальное заявление Главврачу напиать, не отмажется уже. Ведь без бумажк мы букашки.

0

4

Sunshine написал(а):

Что делать?

Искать другого хорошего врача, который согласится вас наблюдать.

0

5

Вот почитали в инете что можно у другого врача, а надо еще почитать на каких основаниях участковый врач и главврач могут вам отказать.Поделитесь потом

0

6

В законе (вроде ФЗ-131, точно не помню) сказано, что врач к котрому Вы проситесьдолжен быть не против, так что ищите другого врача.

0

7

сменили?расскажите?

0

8

Простите что долго не отвечала. Ходим мы в 3 поликлинику во 2 микр-оне. С педиатором пока не общаемся вообще, благо сын пока не болеет (ттт).А так я вообще к ней не хочу идти. Воть...

0

9

Вы все равно в заявлении будете указывать причины того, почему вас не устраивает педиатр

0

10

Sunshine написал(а):

Ходим мы в 3 поликлинику во 2 микр-оне. С педиатором пока не общаемся вообще, благо сын пока не болеет (ттт).А так я вообще к ней не хочу идти. Воть...

а как вамилия педиатра? я просто тож туда хожу, и тоже желаю сменить свою даму... не одного ли и того же мы врачика с вами недолюбливаем?:)

0

11

У меня подруга тож в ту поликлиннику водила ребенка. Он часто болел, маленький когда был- какая то реакция полезла по всему телу, она ей только дала рекомендации- цитрусовыми не кормить( это годовалого ребенка-то, хотя сама подруга не дура далеко). И всёёёё, никаких анализов, ничего. Потом мамашка ребенка по прописке перевела в другую поликлиннику- совсем другое отношение-врач про все расспросит, что надо посоветует.

0

12

вам оставаться молодым и красивым.

0

13

Послушаю

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Наш малыш » Как сменить участкового педиатора? Помогите!