ФОРУМ родителей Кургана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Красота и здоровье » Какой крем помогает вернуть упругость живота?

Какой крем помогает вернуть упругость живота?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите какой крем помогает вернуть упругость коже живота? От животика в принципе я избавилась, но кожа на животе выглядит дряблой. Реально ли ее подтянуть используя специальный крем?

0

2

Мне во время беременности посоветовали живот натирать каждый день маслом Джонсонс Беби, чтобы не было растяжек...и действительно, ни одной растяжи и кожа упругая...совет может немного запоздавший, но может поможет :blush:

0

3

Вообще говорят специалисты, если суждено быть растяжкам - то они будут, чем бы ты не натирал. У меня слава Богу не было, но я опять же не мазалась ни чем.

0

4

Я не отрицаю, может быть, я лишь рассказала, как было у меня :blush:

0

5

Я не уверена, что в данной ситуации поможет какой-либо крем. Лучше поможет скорей всего качать пресс и бассейн, а лучше аквааэробика.

0

6

Джонсоном Беби мазалась, но растяжки всеравно есть. :((  С одной стороны почему то. Согласна, что кремом дело спасти скорее всего трудно, физкультура - это да! Но если кто-нить про волшебный крем расскажет - тоже приобрету.

0

7

Да ну, девочки, не существует таких кремов. Если растяжки уже появились их только лазером можно убрать. Даже спорт уже не поможет. Он мог помочь до, но не после.

0

8

Как по мне, крема не помогают! Нужно заниматься спортом, пресс качать. Вот это помогает точно.

0

9

на счет крема не скажу, знакомая подтягивала все на пластической операции, это действенный способ, но не дешевый и для смелых, конечно :dontknow:

0

10

Крем здесь вряд ли поможет.

0

11

Помимо занятий физкультурой и различных кремов, укрепляющих мышцы живота, естественно, нужно отказаться от сладостей.
У меня, к сожалению, сделать это совершенно не получается.
Да и муж еще взял моду заказывать на все праздники (мыслимые и не мыслимые) цветы в коробочке:
http://i6.pixs.ru/storage/9/7/0/vkfh1le8fx_4489609_29630970.jpg

А я не в состоянии отказаться от аппетитных макаронс. И как тут быть с животиком?  :blush:

0

12

Секс – это неотъемлемая часть жизни любой пары.
Очень важно уметь удерживать партнера, чтобы секс не превращался
в рутину. К сожалению, мужчины и женщины склонны совершать ошибки
в постели, из-за чего и страдают.
http://intimsex.su/zrelyye_shlyukhi

0

13

Спс

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Красота и здоровье » Какой крем помогает вернуть упругость живота?