"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Чистый и уютный дом » Фильтры для воды

Фильтры для воды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, где вы сейчас фильтры для воды покупаете? В магазинах цены очень повысились, но помимо этого, еще и не все фильтры есть в наличии. Мне нужен фильтр для воды аквафор трехступенчатый, и еще хочу на дачу купить фильтр - кувшин.

0

2

Cometka, я уже давно подобные покупки, и не только такие, делаю в интернет-магазинах, цены однозначно ниже, и выбор больше. Бывает, конечно, и такое, что в наличии определенного товара нет, но в течении нескольких дней его все равно доставляют, такие фильтры, как вы спрашиваете, есть здесь https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … evoy-vody/ И фильтр-кувшины у них можно заказать.

0

3

Спасибо, действительно, вижу то что мне надо, днем обязательно позвоню, хотя они скорее всего будут выходные, сейчас еще прочту на сайте как работают. Главное чтобы в наличии были фильтры.

0

4

А мне может посоветуете, какой кувшин фильтр для воды лучше купить? Хотелось бы, конечно, сделать полностью систему очистки воды, но пока нет таких денег. Был у меня кувшин. только таких картриджей уже не производят.

0

5

MaRilyn написал(а):

А мне может посоветуете, какой кувшин фильтр для воды лучше купить? Хотелось бы, конечно, сделать полностью систему очистки воды, но пока нет таких денег. Был у меня кувшин. только таких картриджей уже не производят.

У меня изначально был кувшин фильтр бритта, но потом они сильно подорожали, и кувшины, и картриджи, да и вода уже не такая вкусная стала. Купите аквафор, или какой-то другой, тот что вам по стоимости подойдет, может еще тоже стоит отзывы прочесть.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Чистый и уютный дом » Фильтры для воды