ФОРУМ родителей Кургана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Чистый и уютный дом » Генеральная уборка

Генеральная уборка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот уже весна наступила и пора отдраивать свою квартиру, мыть окна, люстры, двери...
А с чего вы начинаете свою ген. уборку и когда начнёте?
А ещё интересно какими средствами вы всё отмываете?

0

2

OlyaO написал(а):

какими средствами вы всё отмываете?

руками :cool: (шутка)а по теме делаю,когда температура на улице позволяет открыть окна нараспашку))))))

0

3

Мне очень нравится Ваниш (пятновыводитель), он и диван оттирает от грязи и палас, и одежду детскую отстирывает! Воть.

0

4

Ваниш тоже использую, а еще  вроде Промт называется  - порироль для мебели - от него все так блестит (и еще вскусено пахнет  :cool: ).

Ну и конечно Мистер-Мускул для зеркал и стекол,. ьез него - никак

0

5

Мне оч. нравятся тряпочки из микрофибры (похожие на тоненькое махровое полотенце), чищу ей зеркала простой водой и никаких разводов,окна мыть легко и просто. А вот не понравилось средство для туалета COMET24/7 уход - эффекта ноль, запах просто кошмарный!

0

6

Девочки! Как часто вы делаете уборку в квартире. Мы где-то получается раза два в неделю. А Вы? :dontknow:

0

7

OlyaO написал(а):

Девочки! Как часто вы делаете уборку в квартире. Мы где-то получается раза два в неделю. А Вы?

Генеральную уборку у меня https://bgclean.ru/ делают, а я лишь чуть пропылесошу средь недели

0

8

Зайдите в отдел химии в супермаркете. Там и стоит все чем мы моем окна и пол и стены..

0

9

Моющими средствами. Мис тер мускул и т.д.

0

10

Спс

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Чистый и уютный дом » Генеральная уборка