"Детки Кургана и их родители: настоящие и будущие..."

ФОРУМ родителей Кургана

Объявление

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ В РАЗДЕЛЕ КОНСЛЬТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Тет-а-теты пользователей » Контактные линзы

Контактные линзы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, которые носят контактные линзы, расскажите, Вам в них удобнее, чем в очках? Какие есть преимущества и недостатки?

0

2

Мне в контактных линзах неудобно, я хожу в очках. Дело  в том, что у меня длинный маникюр и я ногтями прорываю линзу, не могу ее снять аккуратно. Вот такой вот нюанс.

0

3

Я ношу периодически то линзы, то очки. Когда насморк, то в линзах мне не комфортно, глаза слезятся и они начинают натирать. А, когда хочется показать красивый макияж, то иду в линзах.

0

4

Вы можете купить линзы и попробовать, комфортно Вам будет в них или нет. Обращайте внимание на кислородопроницаемость, это важный показатель. Также не забудьте, что Вам нужен также контейнер для хранения линз и раствор, лучше покупать их такой же фирму, как и линзы. Линзы бывают однодневные, рассчитанные на неделю ношения, 3 месяца, полугодовые и годовые. Оптимальные, я считаю, это на 3 месяца. Можете глянуть цены в этом магазине https://lensgo.ru/

0

5

Veselka написал(а):

Мне в контактных линзах неудобно, я хожу в очках. Дело  в том, что у меня длинный маникюр и я ногтями прорываю линзу, не могу ее снять аккуратно. Вот такой вот нюанс.

Так вам все таки в линзах неудобно или то, что вы ногтями прорываете ее? у меня знакомая тоже страдала таким моментом,в итоге пошла на снятие типсов с ногтей ну и линзы следом прорываться перестали)

0

6

Жесть какая ногти

0

7

Marisha написал(а):

Я ношу периодически то линзы, то очки. Когда насморк, то в линзах мне не комфортно, глаза слезятся и они начинают натирать. А, когда хочется показать красивый макияж, то иду в линзах.

Носила как-то линзы

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Тет-а-теты пользователей » Контактные линзы