ФОРУМ родителей Кургана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Чистый и уютный дом » Проблема сушки стирки после младенца

Проблема сушки стирки после младенца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Моя проблема на бытовом уровне, но все же есть. Недавно у нас родилась доченька. Ну и как у всех дома, у кого появился ребенок, появилось много хлопот. Уже наступила такая пора, что на улице почти все время идет дождь, то туман. Живем мы в многоэтажке и в квартире холодно, но отопления еще нет. Каждый день скапливается много стирки, пеленок, но их вообще негде сушить. Я уже беру мокрые пеленки и глажу, тем самым пытаюсь посушить. Но времени нет много на это. Как вы справляетесь?

0

2

Как вспомню такие времена. Конечно, плохо и неудобно, но ничего поделать другого не сможете. Включат отопление, тогда и сможете сушить на батареях. Мы тоже так мучились, когда дети были маленькие.

0

3

Автор, а зачем переживать такие неудобства? В каждой ситуации есть выход. И ваша не безысходная. Есть очень хорошая вещь — электрическая сушилка для белья. Ведь это так удобно, постирали, развесили, включили, и белье, и пеленки высохнут, и в дом тепло пойдет. Вот, например, в этом магазине можете посмотреть и купить ее https://tv-pokupka.ru/product/elektricheskaya-sushilka-dlya-belya-rovus-napolnaya-skladnaya Она много места не занимает, компактная. Я думаю, что такая вещь должна быть в каждом доме, где есть дети.

0

4

У меня нет таких маленьких детей, уже постарше. Но вот тоже много раз задумывалась над тем, где развесить стирку, чтоб высохла. Мы живем в частном доме, на улице тоже не сохнет, приношу в дом и развешиваю где могу. Так и висит, сохнет.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Чистый и уютный дом » Проблема сушки стирки после младенца