ФОРУМ родителей Кургана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Детская одежда и обувь » Зимний комбинезон

Зимний комбинезон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сыночку исполняется в следующем месяце полтора года, уже совсем взрослый и эту зиму мы уже будем больше на санках кататься и в снегу валяться, поэтому нужен качественный и хороший зимний комбинезон. В прошлом году, я особо за верхнюю одежду не переживала, потому что он был маленький, лежал в коляске, в которую я стелила теплое одеяло и его самого накрывала. Девочки, как вы выбираете своим деткам одежду на зиму? На что нужно обращаете особое внимание?

0

2

Я своей дочке брала комбинезон фирмы Chicco, осталась очень довольна. Там состав пух с пером, ей было тепло. А так сейчас такое разнообразие детских зимних комбинезонов и все такие хорошие мне кажется.

0

3

Для наших зим нужно выбирать хорошего качества комбинезон, особенно для мальчика. Мальчишки больше валяются в снегу и балуются, поэтому следует обратить ещё внимание на верхний слой комбинезона, он должен быть непромокаемый. Я ещё смотрю по тому, какой он будет в носке, часто ли его придется стирать, просто покупать несколько вариантов одежды на зиму не у всех возможность есть. Автор купить детский зимний комбинезон, вы можете например здесь https://hippychick.ru/catalog/waterproo … hippichik/

0

4

Я тоже обращаю внимание на то, как часто мне придется его стирать. Лучше конечно выбирать такой, чтоб можно было незначительные загрязнения смывать губкой или убирать влажной салфеткой.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Детская одежда и обувь » Зимний комбинезон