ФОРУМ родителей Кургана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Наша семья » Поздравить сестру

Поздравить сестру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У сестры скоро юбилей и я хочу презентовать ей небольшое поздравительное видео или слайд-шоу, сделанное на основе ее фотографий. Кто в курсе в какой программе такое можно создать и где эту программу можно скачать бесплатно?

0

2

Я в технических вопросах вообще не сильна, поэтому насчет выбора программы ничего сказать не могу. Но могу порекомендовать Вам с такой идеей обратиться в любую фото студию, они наверняка смогут помочь.

0

3

Если что я именно так и сделаю, но честно говоря, мне бы очень хотелось сделать фильм самостоятельно, я уже и фото все выбрала, и почти определилась с музыкой.

0

4

Слайд-шоу на юбилей можно сделать онлайн, не обязательно для этого скачивать какую-то программу в интернете. Как вариант можете попробовать смонтировать свое поздравительное видео на этом сайте. Очень классно будет если Вы добавите в него не только современные фото именинницы, а еще младенческие и юношеские кадры.

Отредактировано Princecca (2019-09-05 19:00:03)

0

5

Спасибо за подсказку, буду иметь в виду. Но вы еще мне порекомендуйте другие программы, чтобы мне было из чего выбирать, вдруг у меня онлайн не получится ничего сделать.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Наша семья » Поздравить сестру