ФОРУМ родителей Кургана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Развитие и воспитание » Спортивно-игровые комплексы

Спортивно-игровые комплексы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, а подскажите, у нас в городе кто-то занимается изготовлением спортивно-игровых комплексов для детей? Хотим установить возле детской площадки, а может даже и вместо, а то она совсем у нас убогая.

0

2

А вы не пробовали куда-то обращаться, чтобы в Вашем дворе сделали нормальную детскую площадку? Мне кажется, что УК должна отреагировать на пожелания жильцов, особенно если их немало.

0

3

Это не входит в обязанности управляющей компании. По крайней мере, нам ответили, что если мы хотим, то можем купить и установить сами, а они будут поддерживать эту площадку в нормальном состоянии.

0

4

И что, совсем нет никакой управы? Я считаю, что за деньги жильцов можно не только уборку территории проводить. Особенно учитывая, как УК любят поднимать тарифы. Ведь наверняка в тариф заложено и обновление общего имущества?

0

5

Да мы решили, что это все бесполезно, и лучше самим заказать изготовление такого комплекса для наших деток. Тем более, что многие родители - вполне себе адекватные, и готовы финансово поучаствовать в этой затее.

0

6

Честно говоря, о том, что у нас кто-то что-то подобное делает, я не слышала. Но ведь наверняка в России есть компании, которые занимаются изготовлением спортивно игровых комплексов для детей с доставкой по всей стране. например, вот тут можете уточнить, производится ли транспортировка и установка в Кургане https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Развитие и воспитание » Спортивно-игровые комплексы