ФОРУМ родителей Кургана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кашпо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне подарили фикус, но горшок в котором он растет совсем не подходит к моему интерьеру. Я вот думаю может можно этот цветок пересадить в более подходящее кашпо. Я вот здесь нашла прикольный вариант, кашпо Lechuza Classico LS 35 https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/ … 16065.html Цвет серо-коричневый блестящий, со внутренним съемным горшком. И по-моему даже с системой автополива. У кого-то может есть подобное кашпо, поделитесь отзывами?

0

2

Система автополива это очень хорошая штука. Я постепенно все горшки заменила на такие. Потому что меня часто в командировки посылают, а автополив не дает моим цветам засохнуть.

0

3

Кашпо конечно красивое, ничего не скажешь. Если у вас есть деньги, то почему бы и не купить такое домой, тем более вы даже наши подходящий вариант под свой интерьер.

0

4

Да, мне именно цвет понравился, я в магазинах нашего города такого вообще не видела. Я конечно не знаю как в живую кашпо смотреться будет, но на картинке прикольно.

0

5

Кто там? написал(а):

Да, мне именно цвет понравился, я в магазинах нашего города такого вообще не видела. Я конечно не знаю как в живую кашпо смотреться будет, но на картинке прикольно.

Ну если все именно так, тогда не задусывайтесь даже, покупайте. Тем более в интернет магазинах обычно подешевле товары продаются, и вы сможете сэкономить. Вы много магазинов обошли, как я понимаю? А в Икея не были?

0