ФОРУМ родителей Кургана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Консультации специалистов » Умный дом - это дорого?

Умный дом - это дорого?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер! Много наслышана о системе умного дома, но думала всегда, что это только для американских фильмов. Скажите, можно ли купить такие системы у нас и слишком ли они дорогие?

0

2

Здравствуйте! Нет, системы -то существуют и у нас, я видела. Правда, не интересовалась, что же туда входит, какие функции. Честно сказать - напугала цена)) Что дорого то дорого. Н я смотрела в магазине электроники брендовом, может, не там искала просто.

0

3

Вы так говорите, как будто облегчить себе жизнь - это что-то ужасное! Я пользуюсь Сяоми-системой и ни разу не пожалела, что купила! Одной кнопкой даже вдали от дома можно все бытовые приборы отключить! Когда забыл утюг на гладильной доске, это очень даже кстати! Я заказывала здесь систему https://www.gk-tools.com.ua/ / Потому что тут самые четкие характеристики нашла и самые приемлемые цены. Ну и качество - вот уже сколько служит - ничего не сломалось.

0

4

ОЧЕНЬ дорого если хороший. А если так себе то нет.

0

Вы здесь » ФОРУМ родителей Кургана » Консультации специалистов » Умный дом - это дорого?